Подпишитесь на бесплатный видео-курс «Акселераторы продаж» от Брайана Трейси. Узнать больше! Close
Open

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в следующий этап на пути к личному совершенству

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в следующий этап на пути к личному совершенству и достижению выдающихся результатов вместе с Брайаном Трейси.

Мы начинаем публикацию серии самых интересных техник и упражнений из семинаров Брайана Трейси, которые помогли многим людям существенно изменить себя и свою жизнь к лучшему. 

Не менее 80% вашего успеха зависит от вашего мышления, а мышление в свою очередь определяет Ваши действия. Ваши достижения определяются, в первую очередь, тем, что вы думаете о себе, своей жизни и окружающих людях.

Изменив качество вашего мышления, вы измените качество всего, что делаете!

Потенциал среднего человека необъятен, как неизведанные просторы огромного океана, неисследованный новый континент, целый мир возможностей, ждущих высвобождения и направления к цели, которая может принести пользу.

Секреты успеха и высокой эффективности, по большому счету, - и не секреты вовсе. Они являются вечными истинами и методами, которым следуют успешные люди. Изучая и воплощая эти идеи, вы будете получать те же результаты, что и наиболее успешные люди нашего общества.

В этой увлекательной серии статей о проверенных людьми и временем методах и приемах, вы научитесь быть более результативным, целенаправленным и эффективным в любой области вашей работы и личной жизни.

В конце каждой статьи будут приведены упражнения из моих тренингов и практики работы с руководителями и собственниками компаний. Выполнение упражнений позволит вам кардинально улучшить качество вашей жизни во всех сферах.

«Есть очень мало задач, которые вы не сможете выполнить, если только однажды не примете однозначное и бесповоротное решите это сделать. Удачи!»


Брайан Трейси

 

Официальный блог Брайана Трейси

на русском языке